Доступные форматы обучения

Мы по-прежнему привержены понимания, что есть различные типы слушателей и мы прилагаем все усилия чтобы помочь им всем одинаково совершенствовать свои навыки и развиваться профессионально и интеллектуально. Наши форматы проведения учебных курсов отражают сочетание успешных традиционных, современных и инновационных методов обучения, которые демонстрируют, что кандидаты достигли уровня компетентности, необходимого для современной отрасли. Сделайте следующий шаг в развитии образования и компетенций, узнав больше о наших форматах проведения учебных курсов.

Живые занятия офлайн

Наши учебные курсы офлайн ориентированы на участников и проводятся по всей стране. Этот формат обучения может быть особенно полезен для тех, кто хочет учиться в группе единомышленников, делиться опытом, идеями и мнениями. Это наиболее полный формат, который позволяет участникам получить максимум от обучения.

Онлайн курсы

Наши онлайн-курсы – это синхронизированные мероприятия, организуемые в прямом эфире виртуального класса. Они предлагают увлекательный и интерактивный опыт обучения под руководством сертифицированных тренеров с помощью сложных инструментов, которые позволяют дистанционно преподавать. Такой формат делает обучение более доступным для наших слушателей, особенно для тех, у кого нет возможности покинуть место жительства.

Электронное обучение

Учебные курсы электронного обучения не ограничены по времени. Этот метод технологически доступен в предварительно записанном видеоформате. Вы можете пройти курсы с любого устройства и места, что делает обучение комфортным. Участники пройдут викторины, которые позволят обеспечить интерактивность и будут оснащены дополнительным материалом для чтения в целях расширения своих знаний.

Самообучение

Если вы хотите пройти учебный курс в своем собственном темпе, вы можете заняться самообучением, для этого вам будет предоставлен доступ к материалам учебного курса. Одним из основных преимуществ данного формата обучения является то, что вы можете взять под контроль свое собственное обучение и управлять им. Этот формат будет полезен для участников, которые обладают достаточными знаниями по предмету и им не требуются вспомогательные лекции.

Специалист (базовый курс Foundation)

Сертифицированный специалист по организации и внедрению системы управления по борьбе с коррупцией (СУБК) на основе стандарта ISO 37001.

  • Вводный учебный курс ISO 37001 подходит для профессионалов, которые хотят получить краткое и общее представление о требованиях СМПВ.
  • Учебный курс ISO 37001 Foundation подходит для профессионалов начального уровня, которые хотят получить пошаговый обзор требований СМПВ.

Программа

  • День 1: Введение в основы системы управления по борьбе с коррупцией согласно требованиям ISO 37001 Введение в семейство стандартов ISO 37001; Введение в системы управления и процессорный подход; Основные принципы системы управления по борьбе коррупцией; Общие требования.
  • День 2: Внедрение требований системы управления по борьбе коррупцией согласно стандарту ISO 37001 и сертификационный экзамен Постоянное улучшение системы управления по борьбе с коррупцией; Проведение сертификационного аудита по ISO 37001 Экзамен «Certified ISO 37001 Foundation»

Экзаменационные домены / условия

  • Домен 1: Основные принципы и понятия системы управления по борьбе с коррупцией;
  • Домен 2: Система управления по борьбе с коррупцией.

Foundation — 2 дневный курс, учебное пособие, экзамен (1 час), оценка экзамена, запись о посещаемости, сертификат;

Risk manager — 3 дневный курс, учебное пособие, экзамен (2 часа), оценка экзамена, запись о посещаемости, сертификат.

Язык обучения: русский. Дата обучения: по согласованию с Заказчикам. Стоимость с учетом НДС: 160 000 тенге*.

*Цену уточняйте у оператора на день заявки.

Остались вопросы? Просто наберите наш номер телефона +7700 3910139 и мы поможем Вам! Закажите звонок.